Résultats Conc. Rég. 2011 - Complets (2)

RESULTATS COMPLETS CONCOURS REGIONAL (Page 2)

 

NOM PRENOM NOTE PRIX STYLE CATEGORIE ECOLE
243 Barroil Adele 14,2 2é PRIX JAZZ PREP LA KAZ D ART
227 Vinot Mélissa 11,8 ENCOUR JAZZ PREP LA KAZ D ART
102 CELLULE 45   16 1er Prix JAZZ groupe C2 LA KAZ D ART
114 Legros Juliette 12,8 3é PRIX CTP C4 LA KAZ D ART
240 Lavaud Lucie 12,7 3é PRIX JAZZ PREP LA KAZ D ART
245 Delmas Manon 12,2 3é PRIX JAZZ PREP LA KAZ D ART
246 Austry Lola 14,5 2é PRIX JAZZ DEROG PREP LA KAZ D ART
57 Chahinian Elisa 14,2 2é PRIX CLASS M1 PP LIBRE
113 Mattei Charlotte 15,5 2é PRIX CTP C3 PP LIBRE
108 Laïk  Annabelle 14 2é PRIX CTP   C1 PP Libre
128 Sorres Thomas 16 1er PRIX HIP HOP C3 LIBRE
98 Rossignon Florie   non noté JAZZ dérogation  C4  PP LIBRE
101 ECHAPATOIRE     non noté JAZZ duo C3  DEROG LIBRE
123 CANDY GIRL   11,3 ENCOUR A. STYLES  groupe C3 MAYOTTE
120 Jaffres Maïwenn 11,8 ENCOUR A.STYLES C3 MAYOTTE
121 Lochet Marion 11,8 ENCOUR A.STYLES C4 MAYOTTE
118 TOI , MA MOITIE   11,7 ENCOUR A.STYLES duo C3 MAYOTTE
139 STYLE ' GANGS 'T   11,8 ENCOUR HIP HOP groupe C3 MAYOTTE
104 TOXIC   WOMEN   10,8 ENCOUR JAZZ groupe C3 MAYOTTE
194 Corre Benoit 16 1er PRIX CLASS Garçon P1  MJC TAMPON
250 Corre Benoit 16 1er PRIX JAZZ Garçon PREP   MJC TAMPON
249 Yeung Let Cheong Gauthier 13,5 3é PRIX JAZZ Garçon PREP   MJC TAMPON
217 BALLADE ECOSSAISE   17 1er PRIX UNA CLASS GR PREP N.AURAT
127 Mohamed Fatma 13,4 3é PRIX HIP HOP C3 MAYOTTE
95 Rolland Justine 11,5 ENCOUR JAZZ C4 MAYOTTE
289 Grondin Nancy 15,3 2é PRIX CAR.Dér. PAM C4  SH.INDIAN D
105 EXPRESSION OF LOVE   13,7 3é PRIX  JAZZ groupe C3 ST GYM
117 Liestal Nick 16 1er PRIX CTP  C4 ST GYM
125 Laik Annabelle 11,6 ENCOUR HIP HOP C2 ST GYM
258 Fanucci Léa 16 1er PRIX JAZZ C1 ST GYM
82 Laik Annabelle 14,5 2é PRIX JAZZ C2 ST GYM
89 Raybaud Laetitia 14,3 2é PRIX JAZZ C2 ST GYM
83 Hoarau Anaïs Chloé 14 2é PRIX JAZZ C2 ST GYM
233 Lefevre Anna  14 2é PRIX JAZZ PREP ST GYM
84 Zumsteeg Anaëlle 13,8 3é PRIX JAZZ C2 ST GYM
237 Scoe Fanny 13,5 3é PRIX JAZZ PREP ST GYM
97 Liestal Nick 15,8 2é PRIX JAZZ  Garçon  C4 ST GYM
100 2 Tarés dans LA VILLE    13,5 3é PRIX JAZZ duo C3 ST GYM
266 La Danse et Rien d'Autre   12,8 3é PRIX JAZZ duo PREP ST GYM
294 AMBAS    14,5 2é PRIX CARAC duo C2 TRI ARTS
278 Poncet Louna 16 1er PRIX CARACT PREP TRI ARTS
279 Mahé Emilie 16 1er PRIX CARACT C1 TRI ARTS
280 Mallet Jenna 16 1er PRIX CARACT C2 TRI ARTS
282 Bort Manon 15,2 2é PRIX CARACT C3 TRI ARTS
281 Cadet Sarah 13,7 3é PRIX CARACT C3 TRI ARTS
17 Mahe Emilie 16 1er PRIX CLASS E1 TRI ARTS
56 Grondin Anais 16 1er PRIX CLASS M1 TRI ARTS
209 Dubois Chloé 16 1er PRIX CLASS P2 TRI ARTS
32 Mallet Jenna 14,5 2é PRIX CLASS E1 TRI ARTS
18 Dompy Léna 13,7 3é PRIX CLASS E1 TRI ARTS
263 Dompy Léna 16 1er PRIX JAZZ C1 TRI ARTS
252 Perlotti Clara 14,8 2é PRIX JAZZ C1 TRI ARTS
92 Grondin Anais 14,5 2é PRIX JAZZ C3 TRI ARTS
91 Breheret Fanny 13,8 3é PRIX JAZZ C3 TRI ARTS
264 Pioch Zoé 13,3 3é PRIX JAZZ Dérog.  C1 TRI ARTS
103 HELLO DOLLY   11,8 ENCOUR JAZZ groupe C2 TRI ARTS
86 Moreau Mathilde 15 2è PRIX JAZZ C2 V.Clain
255 Bret Margot 14 2é PRIX JAZZ C1 V.Clain
259 Fortin Romane 13,3 3é PRIX JAZZ C1 V.Clain
295 AAMEL KHAJOL   13,5 3é PRIX CARAC GR  C3 YALA B.

Date de dernière mise à jour : 19/08/2013

×