Passages et Résultats CND 2017

Jeudi 25 mai 2017

JEUDI    GRANDE SALLE  de 8H00 à 14H00 
CONV S NOM PRENOM TITRE ST/ CAT ECOLE H PASS PRIX NAT. 
21 07H00 GS COIFFET Camille   Jazz Prépa CCCB 08H à 09H  3ème
106 08H30 GS GAGEY Ambre   CLASS P1 BAL. STUDIO 09H30 à 11H 2ème
122 09H00 GS LEPERLIER Manon   CLASS P1 BAL. STUDIO 09H30 à 11H 1er
134 09H00 GS COIFFET Camille   CLASS P1 CCCB 09H30 à 11H 1er
166 09H30 GS RIVIERE Estelle   CLASS P1 BAL. STUDIO 09H30 à 11H 2ème
254 10H00 GS BENARD Angélique   Jazz Prépa CCCB 11H à 12H 20 2ème
270 10H30 GS ECHEVIN Anna   Jazz Prépa ST.C.D. MAUR. 11H à 12H 20 2ème
290 11H00 GS BOINAIDJIHADI Fayrouz   Jazz Prépa ST.C.D. MAUR. 11H à 12H 20 2ème
376 12H00 GS ABAR Mayssane   CLASS P1 BAL. STUDIO 12H20 à 14H00 2ème
384 12H00 GS DELATRE Andrea   CLASS P1 BAL. STUDIO 12H20 à 14H00 1er
400 12H30 GS AH-WAYE Laura   CLASS P1 EMMDAD 12H20 à 14H00 1er UNA
401 12H30 GS RADOUX Eliette   CLASS P1 EVIDANSE 12H20 à 14H00 1er
JEUDI    PETITE SALLE  de 08H00 à 13H30   
180 08H00 PS BENARD Angélique   Class P 2 CCCB 09H à 10H50 2ème
237 09H30 PS DUPONT-MEYER Anaé   Class P 2 BAL. STUDIO 09H à 10H50 2ème
293 09H30 PS CLUZEL Amelie    Jazz C 1 EVIDANSE 10H50 à 12H 2ème
294 09H30 PS COIFFET Maëlys    Jazz C 1 CCCB 10H50 à 12H 3ème
304 10H00 PS CHANNE-K Laéna    Jazz C 1 MJC TAMPON 10H50 à 12H 3ème
320 10H30 PS MALET Cécile    Jazz C 1 CCCB 10H50 à 12H 3ème
417 11H00 PS KUKA Mélodie   Class P 2 BAL. STUDIO 12H à 13H30 2ème
442 11H30 PS DONZ Coline   Class P 2 BAL. STUDIO 12H à 13H30 1er
447 11H30 PS NEBRA Elie   Class P 2 G LE P. CONS D'EVA 12H à 13H30 1er
457 12H00 PS VAN OOST P.Damien   Class P 2 G MJC TAMPON 12H à 13H30 1er
468 12H00 PS LAI-CHEUNG-KIT Lisa   Class P 2 PAA CRR ST DENIS 12H à 13H30 1er
REMISE DES PRIX GRANDE SALLE 14H30 
                   
                   
                   
 JEUDI     GRANDE SALLE de 16H30 à 22H15  
513 16H00 GS DE POLI  Andélys   Jazz Prépa ST.C.D. MAUR. 16H30 à 18H00 2ème
JEUDI     PETITE SALLE  de 16H30 à 20H30  
556 15H30 PS DOLE Zoé   CLASS P1 BAL. STUDIO 16H30 à 17H40 1er
571 16H00 PS VALERIUS Valentine   CLASS P1 PAA CRR ST DENIS 16H30 à 17H40 1er
572 16H00 PS GRONDIN Maëlle    CLASS P1 PAA CRR ST DENIS 16H30 à 17H40 2ème
573 16H00 PS LALLEMAND Constance   CLASS P1 PAA CRR ST DENIS 16H30 à 17H40 1er
574 16H00 PS RABENIRINA Tiaina   CLASS P1 PAA CRR ST DENIS 16H30 à 17H40 1er
618 16H30 PS YON Lola    Jazz C 1 ST.C.D. MAUR. 17H40 à 19H20 3ème
621 16H30 PS HA-SUM Marion    Jazz C 1 LA M. du MONDE 17H40 à 19H20 3ème
638 17H00 PS PADER Alicia     Jazz C 1 PAA EVIDANSE 17H40 à 19H20 3ème
650 17H30 PS BUISSON  Wilson    Jazz C 1 EVIDANSE 17H40 à 19H20 2ème
JEUDI      REMISE DES PRIX GRANDE SALLE 23H00 

Vendredi 26 mai 2017

CONV S NOM PRENOM TITRE ST/ CAT ECOLE H PASS PRIX NAT. 
VENDREDI     GRANDE SALLE     08H00 à 15H20  
791 07H30 GS ECHEVIN Anna   CTP Prépa ST.C.D. MAUR. 08H à 09H20 1er UNA
811 08H00 GS DE POLI  Andélys   CTP Prépa ST.C.D. MAUR. 08H à 09H20 1er
819 08H00 GS SOUQUET Mathilde   CTP Prépa PAA CRR ST BENOÎT 08H à 09H20 2ème
1021 11H00 GS COIFFET Maëlys   CTP C 1 CCCB 11H40 à 13H 1er FELI
1026 11H00 GS MALET Cécile   CTP C 1 CCCB 11H40 à 13H 2ème
1118 13H00 GS GROUPE  JE , TU ,  IL  Je,tu,il... A.Sty GR. C2 KAZ D ART 13H à 15H25 2ème
VENDREDI    PETITE SALLE  de 08H00 à 15H40  
848 08H00 PS MOREL Lea    Jazz  C 2 EVIDANSE 08H à 10H00 3ème
862 08H30 PS SOUPRAYEN Ines    Jazz  C 2 EVIDANSE 08H à 10H00 3ème
952 09H00 PS PEDRE Jade   Class E1   BAL. STUDIO 10H00 à 11H50 1er
993 10H30 PS YON Lola   Class E 1 ST.C.D. MAUR. 10H00 à 11H50 1er UNA
1084 12H00 PS BIGEY Romane    Jazz  C 2 PAA EVIDANSE 11H50 à 14H00 2ème
1160 13H00 PS BIGEY Romane   Class E 1 EVIDANSE 14H00 à 15H40 1er
1175 13H30 PS MOREL Lea   Class E 1 EVIDANSE 14H00 à 15H40 1er
1184 13H30 PS AH-WAYE Juliette   Class E 1 KÔ STUDIO 14H00 à 15H40 2ème
1203 14H00 PS CARPAYE Charlotte   Class E1 PAA EVIDANSE 14H00 à 15H40 1er
REMISE DES PRIX GRANDE SALLE  16H00  
VENDREDI      GRANDE SALLE  de 18H00 à 22H00  
1233 17H00 GS PERLOTTI Lilou   CTP C 2 TRI ARTS 18H00 à 19H50 2ème
VENDREDI       PETITE SALLE  de 18H00 à 19H50  
1322 18H00 PS HA-SUM Marion   Class E 2 PAA CRR ST DENIS 18H00 à 19H50 2ème
1324 18H00 PS SERY Raphaelle   Class E 2 PAA CRR ST DENIS 18H00 à 19H50 3ème
REMISE DES PRIX GRANDE SALLE  23H00

Samedi 27 mai 2017

CONV S NOM PRENOM TITRE ST/ CAT ECOLE H PASS PRIX NAT. 
SAMEDI      GRANDE SALLE  de 08H00 à 15H30  
1534 09H30 GS CARPAYE Rachel Empty Jazz C 3 EVIDANSE 10H30 à  12H15 2ème
1538 10H00 GS TRUC Lucie LA CHUTE Jazz C 3 BAL. STUDIO 10H30 à  12H15 2ème
1545 10H00 GS TALVY Marine BOLD Jazz C 3 BAL. STUDIO 10H30 à  12H15 3ème
1561 10H30 GS LALANDE Victor AFTER Jazz C 3 G KAZ D ART 10H30 à  12H15 3ème
1596 11H30 GS AUBRY Mathilde Effets de résonnance  CTP  C 3 OI LA DANSE 12H20 à 14H00 2ème
1606 12H00 GS LOGMO Jade STOMP  CTP  C 3 LE HANGAR 12H20 à 14H00 1er FELI
1696 14H00 GS LOGMO Jade OVER THERE  Jazz  C 3 PAA CCCB 14H00 à 15H30 2ème
SAMEDI      PETITE SALLE  de 08H00 à 13H30  
1699 10H00 PS RICQUEBOURG Chloé FEEL SOMETHING Jazz C 4 CCCB 11H00 à 13H40 3ème
1704 10H00 PS LAVAUD Lucie Saudade Jazz C 4 KAZ D ART 11H00 à 13H40 3ème
1759 12H00 PS BENARD  Giovani Le beau temps interieur Hip Hop C 4 CANDIDAT LIBRE 11H00 à 13H40 2ème
REMISE DES PRIX GRANDE SALLE  16H00  
SAMEDI        PETITE SALLE  de 18H00 à 21H40  
1842 17H00 PS TRUC Lucie   Class Sup. 1 BAL. STUDIO 18H00 à 20H30 2ème
1935 19H30 PS NEBRA Elie LITTLE APPLE CARCT Prépa LE P. CONS D'EVA 20H30 à 21H30 1er UNA
1936 19H30 PS PONTALBA Adelaïde SOLEA POR BULERIAS Caract  C1 TRI ARTS 20H30 à 21H30 1er
1937 19H30 PS SORRES Camille AHLAM Caract C 2 ADOBY 20H30 à 21H30 2ème
1938 19H30 PS VREL Lucie SOLEA Caract C 2 TRI ARTS 20H30 à 21H30 1er UNA
1939 19H30 PS PAYET Aurore AHLAM Caract C 2 ADOBY 20H30 à 21H30 2ème
1942 19H30 PS LIGNON Tina A mis padres Caract C 4 CANDIDAT LIBRE 20H30 à 21H30 1er FELI
REMISE DES PRIX GRANDE SALLE  23H00

Date de dernière mise à jour : 28/05/2017

×